Это объявление не активно или истек срок публикации

Продается загородный жилой дом 2013 года постройки r160829

Продается загородный жилой дом 2013 года постройки на границе города Бреста в самом живописном месте на берегу реки Мухавец, за рекой виден красивый лес.
Дом двухэтажный. В архитектурно-художественном оформлении органично сочетаются практичность, элегантность, выверенные пропорции классики и смелые новейшие технологии. Общая площадь 312.2 кв.м., жилая - 99.8 кв.м. В доме встроенный двухместный гараж. Застекленная с двух сторон терраса является продолжением архитектуры дома, главным преимуществом которой является то, что в любую погоду там можно расположиться для отдыха с друзьями и в кругу семьи.
На первом этаже расположены: просторный холл, гостиная, кухня, условно разделенные колоннами; между кухней и холлом - столовая зона, кабинет, гостевой санузел с душевой кабиной. На втором - три спальни, холл, ванная комната, гардеробная и тренажерный зал. В данное время тренажерный зал используется как детская игровая комната. Интерьер оформлен с безупречным вкусом в современном классическом стиле. Цветовая гамма - натуральная, идеально подобрано сочетание светлых тонов, вносящих в интерьер легкость, и темных тонов, придающих ему основательность и теплоту. Внутренняя и наружная отделка выполнены с применением дорогостоящих натуральных материалов (дерево, мрамор, керамика, металл, натуральный базальтовый и песчаный камень). Очень эффектно смотрится легко парящая в воздухе без единой опоры изящная радиальная лестница со ступенями из дубового массива, дополненная коваными элементами. Контраст живого дерева и холодного металла выигрышно выглядит в интерьере и привносит нотки солидности и роскоши. Камины в гостиной на первом этаже и в холле на втором, облицованные мрамором, - служат не только источником тепла, но и наполняют дом уютом. Мебель итальянских дизайнеров соответствует выбранному стилю. Современные потолочные и настенные итальянские светильники подчеркивают своеобразие и уникальность интерьера. Кухня с островком выполнена из массива вишни, столешницы - из искусственного камня, бытовая техника фирмы Siemens, холодильник - Sharp. Ванная комната и санузел оборудованы сантехникой торговой марки Jacob Delafon. В гостиной и спальнях установлены кондиционеры японской марки Mitsubishi, которые обеспечивают требуемый уровень увлажнения, вентиляции и очистки воздуха в любое время года. Окрашенные краской Oikos поверхности стен и потолок легко подвергаются чистке, при этом краска не смывается и сохраняется в "свежем" виде долгое время. Полы в комнатах – паркетная доска Esta Parket Ятоба. В гостиной, холле, прихожей, кухне, ванной комнате и санузле полы с подогревом облицованы керамо-гранитной плиткой, которая прекрасно держит тепло.
В котельной, где находится постирочная, смонтирована система глубокой очистки воды, которая после дополнительной минерализации подведена к отдельному кухонному крану для питьевой воды. Тут же находится отдельная морозильная камера для заморозки продуктов длительного хранения.
Газ: централизованный. Отопление: напольный газовый котел - Vaillant (Germany). Водоснабжение: скважина 39 м. Канализация: местная на 3 секции. Установлена охранная сигнализация МВД, видеонаблюдение по периметру дома. Городская телефонная линия, радиотелефоны на этажах, скоростной интернет, WI-FI.
Ухоженный приусадебный земельный участок площадью 0.1651 га с подстриженным газоном огорожен забором с живой изгородью из туй по периметру, голубыми елями и пихтами. Система автополива на 8 зон поддерживает нужный уровень влаги в почве. На участке выполнен красивый садовый дизайн: 150 видов различных зеленых насаждений с зоной декоративной горки, сад фруктовых деревьев, кусты малины, голубики, смородины, киви и небольшой огород с отдельным поливом. На территории расположены прекрасно оборудованная баня с уютной комнатой отдыха, душевой, парилкой с финской печью Kastor, туалетом и техническим помещением для оборудования очистки бассейна; барбекю с широким регулируемым мангалом, русской печкой, умывальником, площадка выложена итальянской клинкерной плиткой. Отдельный гараж для скутера (15м2) используется также для хранения хозяйственного инвентаря и садовой мебели. Здесь же установлен резервный аварийный дизельный электрогенератор на 5 кВт (220V). Привлекательно обустроенная детская площадка и все объекты соединены широкими дорожками, вымощенными тротуарной плиткой. Декоративные фонари освещают отдельно двор, барбекю и террасу в темное время суток. Ввиду удачного расположения в живописном месте с выходом к реке, предложение может быть интересным для тех, кто ценит окружающую природу, чистый воздух и тишину, любит рыбалку и спорт, баню и купание в реке, катание на лодке, велосипедные прогулки летом и лыжные зимой, загорание на шезлонге или отдых в тени в пьянящих запахах роз.
В непосредственной близости расположены остановки городского общественного транспорта. Рядом - красивые дома, порядочные и доброжелательные соседи.
Чудесное место для жизни!. Лот - r160829.

MTS: (+375 29) 203-01-10, Velcom: (+375 29) 312-01-10, городской: (+375 162) 51-51-73, 51-51-74.

ID: 702791
Создано: 31/05/2016

ЗАО "АЛЬТЕРНАТИВА Брест"

Зарегистрирован 10/03/2016
Активность 30/08/2020 11:37

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления